Stand 17.04.2024
Gustav Feith
Lot 138-084272/0045
Winteridylle mit Bach
Aquarell und Gouache auf Papier
26 x 32 cm
Lot 138-084272/0045
Winteridylle mit Bach
26,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:03 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert Veith, datiert 17.1.1924
Gemerkt